top of page

Керамика в интерьере

/ eng / Ceramics in interior design make your space look more authentic and unique, it creates a special connection with the material. Adding some ceramic accessories increase the warmth and cosiness of your interior. Here are some inspiring examples


/ rus / Керамика, пожалуй, самое древнее из искусств, рождённая из житейской необходимости и ставшая с веками мерой красоты целых цивилизаций, она может жить вечно.

В керамике соединяются в триединстве Земля, Вода и Огонь. И в этом «объятии» рождается ещё ни кем не виданное, но задуманное мастером творение... В современных интерьерах керамика присутствует в разнообразных формах: начиная от элементов декора - вазы, подсвечники, посуда, лампы и заканчивая огромными монументальными композициями, украшающими интерьеры общественных зданий. Невозможно не любить этот живой материал и сегодня я хочу поделиться тем, на что можно смотреть бесконечно.


Керамика в интерьере добавляет пространству аутентичности и уникальности с целью прочувствовать связь с материалом, пробудить желание к сенсорной тактильности. Керамические объекты красиво смотрятся на полках из натурального дерева или белого цвета.




Прекрасный пример простых по форме, но глубоких по содержанию керамических предметов для минималистичных интерьеров.


ZARA HOME предлагает чудесную керамику, например эта керамическая шкатулка или бутыль – неидеальные пропорции, эффект состаренности, но цепляют с первого взгляда.


Керамика в интерьере играет роль последнего, но чрезвычайно важного штриха, она придаёт дому тепло и уют благодаря чистой энергии природного материала.


Недавние посты

Смотреть все
bottom of page