top of page

10 Ideas for a beautiful blue bathroom

Пышная пенка, розовые кристаллы, аромат неги и пачули - это всё о ней, о любимице - ванной комнате. Здесь мы не только мечтаем, отдыхаем, слушаем музыку, но иногда даже принимаем решение... намылить кому-нибудь шею.


Сегодня дизайнеры ставят равенство между спа и ванной, благодаря современным материалам, чудо-освещению воплощаются самые смелые пожелания клиентов. Мы подобрали для вас 10 примеров ванных комнат, где используется Стильный Сложный Созидающий Синий - фаворит этого года 💙


1. Elegant and modern

Элегантная и современная ванная комната, выполненная в темных тонах с деталями из латуни.

bathroom design nice france

Photo: Design Herbst Architects


2. It is all about the tile!

Светильник из янтарного стекла, вешалка и кран из металла золотистого оттенка завершают изысканный образ ванной с геометрической плиткой в разных оттенках синего.

Photo: Doherty Design Studio


3. A little bit of drama.

Немного готической драмы в современном интерьере с классическими элементами. И снова - золотые детали на темно-синем фоне.

salle de bain design france

Photo: Design Michael S. Smith


4. Bright and fun!

Яркий дизайн ванной комнаты известного отеля в Нью-Йорке: смелое сочетание цветов плитки. А вы бы решились?

дизайн ванной комнаты

Photo: The Williamsburg Hotel



5. Modern lines

Ультра современная ванная с прозрачной перегородкой в виде железной сетки вместо стены в спальню. Пространство становится единым, и главный плюс - больше естественного освещения.

дизайн ванной комнаты

Photo: UdA Architects


6. Back to classic!

Новые технологии позволяют сегодня использовать обои, которые не боятся воздействия влаги. И, конечно же, краска, матовая или глянцевая, является отличной альтернативой плитке на стене. Не стоит бояться!

Photo: Design Jean-louis Deniot


7. Hopa, Asian style

Интерьер ванной выполнен в восточном стиле. На заметку решение с настенными светильниками, как бы парящими на легкой ленте - мы в восторге! Оригинально и элегантно.


bathroom interior design

Photo: Hotel The Siam Bangkok


8. A little bit theatrical

Смелое и стильное решение ванной комнаты: темно синяя глазурованная плитка словно случайно подчеркивает белизну мраморной столешницы. Золотые детали заставляют интерьер выглядеть дорогим и шикарным.



дизайн интерьера ванная комната

Photo: House of the Beast


9. Marble sink

Один из наших фаворитов, раковина из синего мрамора. Она гармонично смотрится в паре с контрастными настенными светильниками из белого камня.


bathroom design marble

Photo: Design Decus Interiors



10. Glazed tile in modern interior

Глазурованная плитка замечательно сочетается с натуральным деревом и подходит для современных интерьеров. Черная фурнитура дополняет образ ванной, придаёт динамику и стиль.

Photo: Design Studio Black



Недавние посты

Смотреть все
bottom of page